Фильмы 2016 - список лучших фильмов года

В 2016 году мир увидит много интересных фильмов, одним из них будет супергеройский блокбастер «Первый мститель 3: Противостояние». Учитывая события, происходящие в прошлом, правительство США начинает задумываться, насколько сильно супергерои влияют на обычных людей. Еще зрителям покажут новый «Шерлок Холмс 3», который расскажет о знаменитом сыщике и его друге докторе Ватсоне. Фантастический боевик «Люди Икс: Апокалипсис», в котором основное действие фильма перенесет зрителя в 80-е годы прошлого века, пополнит коллекцию супергеройского кино.

Долгожданный «Варкрафт» в 2016 году выйдет в кино. С экранов компьютеров на экраны кино перенесется картина о первой встрече людей и орков. Станет ясно, почему она окончилась войной. В 2016 году геймеры всего мира наконец-то увидят свой самый ожидаемый фильм, снятый по знаменитой компьютерной игре. Кроме этого, поклонники другой игры, не только компьютерной, а более универсальной - «Angry Birds», увидят анимационный фильм по известным мотивам.

Любители волшебства увидят фильм о приключениях писателя Ньюта Скамандера «Фантастические твари и где они обитают» - новая история от Джоан Роулинг с новым учеником Школы магии. Рассказ про мир волшебников и магии, имевший место быть за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочтет книгу этого писателя в школе.

Список новинок 2016 года:

Больше интересного