Фильм Экстрасенсы

8.3 О чем Фильм Экстрасенсы (Solace)
Оценка:

 31 марта 2016

Оригинальное название:
Solace

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Афонсо Пойарт

Премьера: 31 марта 2016

В ролях: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Мэтт Джералд, Джанин Тернер, Марли Шелтон, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Шэрон Лоуренс

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Экстрасенсы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Экстрасенсы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Экстрасенсорные способности уже не являются секретом, но встречаются не так уж и часто. Особенно редко можно увидеть такие сильные способности, как у Джона Клэнси. Он уже пожилой человек, но за свою жизнь совершил много добрых деяний.

Мужчина работает на Федеральное Бюро Расследований, и помогает ловить самых опасных злых гениев, раскрывает очень сложные преступления. На работе его ценят, ведь как экстрасенс он обладает воистину нечеловеческими способностями. На своем жизненном пути он встречал разных людей и преступников, но очередное дело, которое Джон должен раскрыть, станет для него самым сложным.

Он столкнется с экстрасенсом, который гораздо сильнее его, и который совершил уже много убийств и уходит благодаря своему дару от полиции. Но теперь за дело берется Джон, и начинается настоящая схватка экстрасенсов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)