Фильм Коротышка – большая шишка

Описание и сюжет

Кинофильм «Коротышка – большая шишка» вышел в прокат в 1988-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главного героя фильма зовут Герман Пи Ви – Мужчина-ребенок. Он – фермер. Вот только она у него немного необычная. Ну что уж таиться, она у него совсем необычная. Вы когда-нибудь видели, чтобы животные на ферме разговаривали, а коричневые коровы давали только шоколадные молоко?

А еще у него на ферме есть и говорящие овощи, а свиньям позволено кормить птенцов изо рта. Вот так и живет главный герой. Однажды ураган, который случился на ферме, принес на эту землю весь цирковой манеж, со всеми его работниками и животными. Директор цирка и Герман сразу нашли общий язык. Герой даже влюбляется в одну из акробаток, очень хрупкую и нежную девушку.

Из-за всего этого его подруга, которая живет на этой же ферме, начинает злиться. Винки всегда любили Германа, но он не обращал на нее внимания, считал ее только другом. В то же время директор цирка сообщает, что в скором времени они могут обанкротиться. Все расстроены, но Герман не отчаивается, он предлагает устроить грандиозное представления, использую в шоу и его животных.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)