Фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

6.4 О чем Фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У каждого бывает плохое утро, но Александр в этот раз побил все рекорды невезения. Вчера он уснул с жевательной резинкой во рту, которая сегодня утром оказалась запутанной в его красивых волосах. Парень хочет подняться с кровати и решить проблему со жвачкой, но у него не получается это сделать без проблем.

Скейтборд, который он так неудачно оставил возле кровати, преграждает парню путь к ванной. Кроме того, Александр утопил свой свитер, ошибочно бросив его в раковину с набранной водой. В этот момент парню следовало бы понять, что день у него будет не самый удачный. Но Александр на знаки свыше не обращает внимание. Он, невзирая на ужасный и очень плохой день в своей жизни, планирует поездку в Австралию.

Кроме того, Александр обнаруживает, что не только у него одного сегодня приключился кошмарный и нехороший день. Есть люди, которым так же не повезло, как и ему.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)