Фильм Рейд

Описание и сюжет

Кинофильм «Рейд» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм "Рейд" - фильм совместного производства Индонезии и США, вышедший в 2011 году и получивший приз зрительских симпатий на Международном Кинофестивале в Торонто. Сюжет фильма интригующий и завораживающий, что делает его интересным для просмотра.

Действие фильма происходит в столице Индонезии Джакарте, в одном из районов которой находится дом, в котором обитают все самые отъявленные преступники города. К этому дому боятся приближаться не только обычные люди, но и специальные отделы полиции. Специальному элитному подразделению SWAP был поручен захват главного преступника - наркобарона, находившемся на последнем этаже высотного здания. Информация о попытке захвата дошла до наркобарона в то время, когда специалисты были уже внутри, но из-за оперативных действий охраны преступника, SWAP оказывается запертым на шестом этаже здания. Пытаясь выбраться наружу спецназовцы попадают в ловушку.

После попытки выстрела одним из полицейских, SWAP попадает под обстрел охранников наркобарона, с большими потерями, спец-отряд пробивает пол и выжившие попадают на пятый этаж. После взрыва в комнате, в живых остаются только пятеро. Главный герой Рама и раненый полицейский отправляются в одну сторону, где встречают брата Рамы. Рама узнаёт, что работал под прикрытием брата, а наркобарон узнав о предательстве решает его убить. Рама и его брат вступают в смертельную схватку с главным помощником преступника и убивают его. Оставшиеся в живых на пятом этаже трое полицейских в ходе битвы берут наркобарона в заложники и убивают его. После этого они узнают, что вся операция была подстроена одним из них - лейтенантом, жаждущим повышения. Узнав об этом, полицейские надевают на него наручники и после очередных потерь и жестоких боёв наконец-то добираются до выхода. В страшных боях выжили только Рама, его брат, раненый полицейский и арестованный лейтенант.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)