Фильм Проект X: Дорвались

8.8 О чем Фильм Проект X: Дорвались (Project X)
Оценка:

 2 апреля 2012

Оригинальное название:
Project X

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Нима Нуризаде

Премьера: 2 апреля 2012

В ролях: Томас Манн, Оливер Купер, Джонатан Даниэль Браун, Дакс Флэйм, Кирби Блисс Блэнтон, Брэйди Эндер, Ник Нервис, Алексис Нэп, Майлз Теллер, Питер Маккензи

Жанр: Комедии, Молодежные, Подростки

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Проект X: Дорвались» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм своего рода на любителя. Американская комедия для молодежи, о том, как весело провести время. А как проводит время молодежь?, - по полной программе, с табличной на входной двери: «всё включено»! Основная и главная идея фильма это то, как все начинается и чем все может кончиться. А также если зритель заметит, то данная комедия полна различных скрытых поучительных намеков. К примеру: прежде чем определиться со своим желанием, его нужно конкретно продумать до мелочей, ибо упустив некоторые моменты, его исполнение потечет по иному руслу.

Примером этого в фильме является слава трех ребят, как говорится, хотели – получите. А как? Тут уже как вышло! В этом примере еще заложен второй урок: то, как не стоит выходить за грань дозволенного, так как чрезмерный отдых тоже вредит здоровью, и возвращает современного человека ниже на целый уровень развития. Да хотя кого это касается? Люди давно не воспринимают слова «нельзя», пока за одними буйками с надписью «не заплывать» не появятся другие с надписью «ну, правда, не надо». Фильм рассчитан на зрителя–подростка, но смотреть его следует человеку чуть старшего возраста, так как неизвестно какой отпечаток он оставит в коре юного головного мозга…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)