Фильм Носители

6.4 О чем Фильм Носители (Carriers)
Оценка:

 26 ноября 2009

Оригинальное название:
Carriers

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Давид Пастор, Алекс Пастор

Премьера: 26 ноября 2009

В ролях: Лу Тэйлор Пуччи, Крис Пайн, Пайпер Перабо, Эмили ВанКэмп, Кристофер Мелони, Кирнан Шипка, Рон МакКлэри, Марк Мозес, Джош Берри, Тим Дженис

Жанр: Ужасы, Роуд-муви, Эпидемии

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Носители» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все человечество на грани вымирания. Новая страшная инфекция бушует на всех континентах. Она передается воздушно-капельным путем, и перед смертью приносит человеку немало страданий. Весь мир превратился в самое настоящее кладбище, но в нем пока еще есть место и выжившим.

Двух братьев Брайана и Денни эта эпидемия застала в дороге. Они вместе со своими подругами возвращались с отдыха, были постоянно в пути, это и стало их шансом на выживание. Они стремятся избежать каких-либо контактов с другими людьми, и быстрее убежать оттуда, где земли заражены страшным вирусом.

Они решили отправиться в один отель на берегу океана. Парни отдыхали там с раннего детства, поэтому надеются, что до этого места инфекция еще не добралась, и там они смогут найти надежное укрытие. Все идет по плану, но машина, которая встала наперерез машине друзей, ставит все под угрозу.

Мужчина из авто просит у братьев немного бензина, они соглашаются помочь. Ребята обнаруживают в машине девочку, на которой надета маска с проступающей кровью, скорей всего она заражена…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)