Фильм Логин

4.3 О чем Фильм Логин (Login)
Оценка:

 7 апреля 2016

Оригинальное название:
Login

Страна: Венгрия

Год выхода: 2015

Режиссер: Акош Барноцкий

Премьера: 7 апреля 2016

В ролях: Йожеф Талош, Нора Парти, Ката Гашпар, Андраш Гашпар, Чаба Тот

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Социальные сети

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.9IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Логин» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главными героями фильма становятся Янка и Бэн. Эти люди потеряли своих близких людей в результате страшных преступлений. Герои не собираются мириться с гибелью дорогих им людей, они намерены им отомстить. Янка потеряла своего горячо любимого мужа.

Он не был с ней до конца честен и изменял, но, не смотря на это, она продолжала его очень сильно любить. Бен же потерял свою дочь. Незадолго до гибели девушка влюбилась в странного парня по имени Марко. Янка и Бэн не знали друг друга до тех пор, пока не познакомились на сайте знакомств. Каждый из них поделился своим горем. Оба героя уверены, что они должны отмстить преступнику за смерть дорогих людей.

Недолго думая, Бэн решил, что причиной его бед является Марко, а Янка, что Аннет – роковая соблазнительница женатого мужчины. Осталось только разработать сценарий, по которому будет осуществляться месть этим людям. План готов, осталось его претворить в жизнь.

Герои еще не знают, что уготовленная ими месть может затронуть и их. Ведь сайт, на котором они познакомились, не так-то и прост, он может сработать как рикошет. Насколько правильно поступают Бен и Янка? Удастся ли героям отомстить своим обидчикам и не оказаться самим закрученными в этом водовороте?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)