Фильм Великий мастер

Описание и сюжет

Кинофильм «Великий мастер» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Боевые искусства были популярны во все времена, и сейчас о них часто снимают отличные фильмы, одним из таких примеров является картина «Великий мастер». Главным действующим лицом фильма является отличный боец, ученик одной из самых старейших в мире школ, обучающих мастеров по боевым искусствам.

Перед смертью, основатель этой школы выбрал достойного приемника, лучшего из лучших. Перед своим уходом он совершенно спокоен, так как уверен, что сделал правильный выбор и его приемник сможет продолжить начатое им дело. Однако один из его лучших учеников имеет свои взгляды на развитие школы, он намерен создать одну единственную школу. То есть он хочет объединить все существующие. Чтобы достичь цели, он вызывает на поединок лидеров каждой школы.

Боец побеждает всех, ведь не даром он был признан лучшим. В итоге, чтобы завершить свой план, ему остается присоединить ко всем последнюю школу, ту в которой он учился. Но он не ожидал, что в ней ему окажут сопротивление. Против него вышла дочь умершего учителя, которая не желает объединяться с другими, ведь ее отец не одобрил бы этого. Но не все так просто, девушка испытывает теплые чувства к своему сопернику…

Перейдет ли она на его сторону, поддавшись чувствам, или будет отстаивать честь отца несмотря ни на что?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)