Фильм Изображая жертву

7.5 О чем Фильм Изображая жертву (Изображая жертву)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Изображая жертву» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Студент Валентин, окончив ВУЗ, дабы немного подзаработать устраивается в милицию, где выполняет роль жертвы на следственных экспериментах. Руководит группой милиционеров харизматичный капитан милиции. Также с ними работают прапорщица Люда и сержант, не отличающийся сознательностью.

Работа сотрудников заключается в том, что предполагаемый преступник вывозится к место преступления, где на камеру восстанавливается картина действий, совершенных подсудимым. Все очные ставки проводятся ради галочки и дальнейшая судьба обвиняемых уже ясна. Тем не менее, формальности необходимо соблюдать.

Так и строится театр абсурда на преступлениях и мотивах, которые двигали подсудимыми в момент совершения преступлений. Кто-то расчленил свою девушку в биотуалете, кто-то выбросил жену из окна, ревнивый друг утопил подругу, а новоявленый коммерсант случайно застрелил одноклассника в японском ресторане.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)