Фильм Сноуден

7.8 О чем Фильм Сноуден (Snowden)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Сноуден» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эдвард искренне и страстно мечтал посвятить себя служению родной стране, как это делают почти все члены его семьи. Он записывается в армию, но его планы вскоре безнадежно рушатся. Здоровье Эдварда не позволяет ему продолжать службу. Разочарованный тем, что его подвело собственное тело, парень намерен исполнять свой долг перед страной по-другому.

Эдвард — талантливый компьютерщик. Он проходит сложнейший конкурс и становится работником аналитического отдела ЦРУ. Его карьера должна была стать блестящей. Молодого мистера Сноудена замечает руководство и одобрительно относится к его рвению и ответственности. Но сам Эдвард внезапно понимает, что слепо верил в то, что оказалось глобальным обманом.

Сноуден обнаруживает, что спецслужбы не просто нарушают дух Конституции — они его топчут самым ужасным образом. Миллионы американцев и граждан других стран не подозревают, что за ними ведется глобальная слежка силами АНБ и ЦРУ. Эдвард, не в силах смириться с таким вопиющим нарушением прав людей, решается на беспрецедентный поступок…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)