Фильм Мизерере

Описание и сюжет

Кинофильм «Мизерере» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Армянский собор, который находится в Париже, был осквернен. Здесь нашли тело мертвого мужчины. Выяснилось, что он является гражданином Чили, который был вынужден бежать во Францию. На новом месте погибший смог найти себе пристанище в соборе Святого Иоанна. Он возглавлял местный хор, а также являлся органистом. За это дело берется полиция. Но есть еще один человек, который проводит собственное расследование. Это Касдан, полицейский офицер на пенсии. Он приходил в собор, чтобы найти себя в вере.

Вместе с героем за дело берется сотрудник отдела прав несовершеннолетних. Мальчики из соборного хора пропадали один за одним. И убитый имел к ним непосредственное отношение. Герои, рискуя жизнями, подбираются к правде. Происходит еще несколько жутких убийств. Становится ясно, что здесь готовится заговор, который составило тайное общество. И главная цель преступников поистине поражает воображение. Если не успеть вовремя, то можно многого лишиться. Но герои отважно идут навстречу истине, решая наказать виновных и восстановить справедливость.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)