Фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

Описание и сюжет

Кинофильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прошли годы, и теперь у «Азиатского ястреба» не только своя команда таких же отчаянных ребят, но и специальный костюм, с которым он не расстается в своих бесконечных авантюрах и путешествиях по миру. Да и называют его уже немного иначе – Джей Си. Очередной клиент Джея – один из самых заядлых коллекционеров антиквариата – предложил ему разыскать шесть ритуальных фигурок. Сами по себе эти статуэтки не ахти какие дорогие – бронзовые, выполненные в виде голов зодиакальных животных. Но когда они собраны все вместе, в круг Зодиака из дюжины предметов, их ценность становится невероятно высокой. Некогда эти скульптурки украшали величественный фонтан в императорском дворце под Пекином. Во времена «опиумных войн» в середине 19-го века Летний дворец был разрушен солдатами англо-французской армии, а сами фигурки бесследно исчезли.

Джей, с его неизменной интуицией, понимает, что самое вероятное место их нахождения – Франция; туда он и направляется вместе со своей командой. В Париже он выясняет, что две фигурки из шести действительно находятся у одного богатого француза, о коллекции которого ходят легенды.

Но чтобы попасть в его замок Шато Марсо, оснащенный самой продвинутой в мире охранной системой, Джею понадобится помощь кого-то из местных. Так он и вышел на свою соотечественницу Коко, студентку одного из столичных университетов, и вместе они разрабатывают план, как обвести вокруг пальца вездесущего Пьера, начальника охраны в старом замке.

В это же время, перед самой операцией, Джей знакомится с одной парижской аристократкой. Семейство Кэтрин давно разорилось, но в числе сохранившихся реликвий обнаружилась одна из статуэток; женщина отдает ее «Ястребу», а сама вместе с Коко примыкает к его отряду. С таким удачно обновленным составом Джею Си не составило труда добыть из замка первые две фигурки, а за остальными придется отправиться аж в тропики…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)