Фильм Пирамида

Описание и сюжет

Кинофильм «Пирамида» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ученым удается расшифровать древние рисунки и иероглифы, нанесенные на скалы задолго до наших дней. Используя современные технологии, можно прочесть некоторые письмена, пришедшие к нам из Египта, сопоставив вновь открывшееся и то, что уже было известно ученые приходят к выводу, что где-то под землей существует древний город, о существовании которого ранее и не подозревали.

Ради научного открытия была организована группа из энтузиастов, во главе которых стал гениальный Джейми Паркер и Диана Прайс. Группе ученых сопутствует успех и уже совсем скоро они находят замаскированный вход в таинственный город, который еще хранит в себе уйму секретов. Открыв закрытую дверь, ученые выпускают древних обитателей, охранявших пирамиду.

Постепенно ученые начинают терять здравый рассудок, у них начинаются галлюцинации, но это отнюдь не все неприятности, которые принесут ученым выпущенные призраки. Единственный выход из древней обители заваливает камнями, теперь ученым предстоит здорово пошевелить мозгами для того чтоб найти способ покинуть гробницу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)