Фильм Ганмен

Описание и сюжет

Кинофильм «Ганмен» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джим Террье работает наемным агентом, который никогда не задает своему боссу лишних вопросов и абсолютно уверен, что делает правое дело во благо своего государства. Он безоговорочно доверяет тем, на кого он работает. Его очередное задание – устранение министра угольной промышленности Республики Конго – Джим и его команда выполнила блестяще.

Однако именно это наемное убийство стало началом конца для его карьеры. Спустя длительное время Джим снова едет в командировку в Конго и становится жертвой покушения. Чудом выжив, он начинает расследовать собственное покушение. Агент понимает, что прошлое не только догнало его, но практически приперло к стенке, ведь на этот раз схлестнулись не только профессиональные интересы Джима и врага, но и личные: у них одна любимая женщина на двоих. Теперь Джим выступает один против всех, кто когда-либо попадался ему в прошлом, под подозрение попадает даже его бывшая девушка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)