Фильм Репортаж со свадьбы

Описание и сюжет

Кинофильм «Репортаж со свадьбы» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый эпизод из испанской серии ужасов «Репортаж». Выполненный в псевдодокументальном стиле, фильм повествует о том, какие зловещие зомби имеют место быть в солнечной Испании. Картина продолжает традиции предыдущих частей. Зритель видит ровно то же самое, что и герои.

«Глазами» являются камеры, установленные на различных носителях. Чаще всего это мобильный телефон или любительское устройство. Но когда проводится свадебная церемония, то можно насладиться масштабной картинкой профессиональной камеры. Так делают, чтобы потом было, что вспомнить.

Герои решили связать свои судьбы навеки. Что ж, это хорошо. Но вечеринка по поводу бракосочетания, находившаяся в самом разгаре, неожиданно превратилась в жестокое побоище. Люди стали просто кусать друг друга. Это вызвало инфекцию, которая почти моментально распространилась по зданию. Те счастливчики, которые смогли остаться целыми, продолжают борьбу за дальнейшее существование.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)