Фильм (Не)жданный принц

6.0 О чем Фильм (Не)жданный принц (Un prince (presque) charmant)
Оценка:

 25 апреля 2013

Оригинальное название:
Un prince (presque) charmant

Страна: Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Филипп Леллуш

Премьера: 25 апреля 2013

В ролях: Венсан Перес, Ваина Джоканте, Жером Киршер, Хлоя Куллу, Жак Вебер, Николь Кальфан, Мусса Мааскри, Коме Левин, Жюдит Сибони, Элиз Бертелье

Жанр: Комедии, Любовь, Свадьбы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.5IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «(Не)жданный принц» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Как часто вы подвозите совершенно незнакомых людей? Что бы изменилось, если бы вам сообщили, что этот человек – ваша настоящая любовь? Французские фильмы обычно ассоциируются с комедиями и мелодрамами, непременно романтическими, или приключениями в духе «Астерикса и Обеликса».

Фильм «(Не)жданный принц» не стал исключением – романтики в нем через край. Тем более что сценаристом выступил Люк Бессон, переставший снимать сказки, но оставшийся приверженцем жанра, а режиссером - Филипп Леллуш, известный драматург.

Эта романтическая киносказка начинается с путешествия главного героя Жан-Марка (Венсан Перес) на свадьбу своей дочери, которую он чуть не пропустил из-за важного контракта. Жан-Марк разведен, эгоистичен и считает, что весь мир принадлежит ему. Циник и карьерист, он вызывает симпатию у немногих. До того момента, пока он не встречает Мари (Ваина Джоканте), романтичную и свободолюбивую девушку, мечтающую о принце, с которой ему придется проехать остаток пути.

Эта комедийная мелодрама не ограничивается развитием отношений, возникших между двумя противоположностями, и даже фиксированием забавных и не очень ситуаций, которые встретятся в пути. Вскоре Мари предстоит выяснить, что принц испортил жизнь ее семьи еще до их встречи..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)