Фильм Малыш на драйве

7.2 О чем Фильм Малыш на драйве (Baby Driver)
Оценка:

 24 августа 2017

Оригинальное название:
Baby Driver

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2017

Режиссер: Эдгар Райт

Премьера: 24 августа 2017

В ролях: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Фли, Лэнни Джун, Мика Ховард

Жанр: Боевики, Новинки кино, Водители

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.2IMDb: 7.6 Комментарии: 5 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Малыш на драйве» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Парень по имени Малыш в детстве попал в автомобильную аварию, которая необратимо повредила его органы слуха. Теперь Малыш постоянно слышит звон. Чтобы заглушить этот назойливый болезненный шум, парень не расстается с музыкой. В ушах Малыша торчат неизменные наушники, а при себе он держит с десяток айпадов с музыкальными подборками на все случаи жизни. А еще Малыш филигранно водит любую машину. Он чувствует дорогу и способен обойти любое препятствие даже на немыслимой скорости.

Однажды Малыш неосторожно попал в поле зрения криминального авторитета по кличке Док, который быстро сообразил, насколько ценным кадром может стать этот смазливый драйвер с наушниками. С тех пор Малыш работает на Дока: вывозит с места преступления грабителей, которые дерзко обчищают банки прямо среди бела дня. Наушники в ушах, убойный трек — и Малыш уходит от любой погони. Но ему не нравится такая жизнь.

Он хочет оставить криминальный мир и уехать подальше со своей подружкой Деборой — симпатичной официанткой из забегаловки. Док обещает отпустить Малыша после очередного дела, но босс парня лукавит. Вскоре драйвер поймет, что покинуть преступный мир совсем не так просто, как попасть туда…

кадры & трейлеры

Комментариев (5)

  1. Катерина

    1 апреля 2018 | 09:39

    • 0

    Необычный сценарий к фильму про обычные ограбления. Есть изюминка в сюжете. И от этого смотреть фильм довольно интересно. Уже не хватает просто гениального плана, нужны специфические герои! ))

  2. Александра

    6 марта 2018 | 06:16

    • 0

    Не смотрю трейлеры, т.к. для меня это спойлер фильма. Случайно натолкнулась на "Мальчик на драйве", не ожидала, что мне так понравится! Сюжет, актеры, и как снято кино - всё на высшем уровне. Смотрится на одном дыхании, с первых кадров проникаешься к главному герою. По мне, это качественный, интересный и захватывающий фильм!

  3. OlIv

    21 февраля 2018 | 11:01

    • 0

    Пф, вообще не понравилось. Всю динамику показали в трейлере, больше ее и не было. Вроде такой задел: хорошая музыка, тачки, но в итоге нудный фильмец без стройного сюжета. От Эдгара Райта ожидала намного большего.

  4. Киноман

    16 января 2018 | 12:23

    • 0

    Понравился этот фильм. Действительно, драйвовое кино, с первого кадра вовлекает тебя в свой ритм. И главный герой очень симпатичный.

  5. The_train_left

    18 декабря 2017 | 09:22

    • 0

    Друзья позвали в кино, причем трейлер я даже не видела. И очень рада, что обошлось без спойлеров. Сюжет фильма захватывающий. Сняли очень качественно, и сами актеры превосходно вжились в роли. Моментами сердце замирало, ну и без юмористических сцен не обошлось. Так же в фильме была показана любовная история. В общем, кинокартина понравилась. И девушкам и парням понравится.