Фильм Антураж

9.2 О чем Фильм Антураж (Entourage)
Оценка:

 30 июля 2015

Оригинальное название:
Entourage

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Даг Эллин

Премьера: 30 июля 2015

В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Эмили Ратажковски, Лиам Нисон, Хэйли Джоэл Осмент, Марк Уолберг, Джессика Альба

Жанр: Комедии, Актеры, Фильмы о фильмах

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Антураж» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прошло немного времени с того момента, как Винс Чейз, начинающий актер, решил покорить Голливуд. Внезапно на него как на дебютанта в кино обрушивается неизвестная ему до сих пор слава и признание. Роскошные машины, красивые женщины, модные вечеринки и стильная одежда – теперь это все у ног Винса и он решает разделить жизнь голливудской звезды со своими друзьями – Драмой, Черепахой и Эриком.

Вместе друзья решают снять фильм – веселую легкую комедию, которая будет популярна у зрителей. Своему агенту Ллойду он дает поручение найти спонсоров. Ребята надеются, что ему удастся раздобыть хотя бы 50 млн. долларов, и какого было их удивление, когда один из авторитетных бизнесменов из мира шоубизнеса соглашается выплатить им 100 млн. долларов на съемки фильма, указав некоторые свои условия.

Как только деньги переводят на счет, Винс с друзьями решают это событие немного отметить. В итоге вечеринка затягивается на несколько дней и в результате молодым людям удается потратить огромную сумму – 50 млн. На следующий день в особняк Винса приезжает Ллойд. Он в панике, ведь снимать фильм нужно, договор подписан, а самих денег явно не хватит на съемки.

Тогда Винс решает немного упростить сценарий фильма, убрав оттуда некоторые спецэффекты. Ллойд тем временем большинство времени проводит у своего психиатра, он никак не может научиться бороться со своим гневом и ведет себя крайне агрессивно, что в принципе и неудивительно, если его подопечные постоянно попадают в неприятные ситуации и преподносят ему сюрпризы.

Когда фильм, наконец, снят, ребята везут показать пленку спонсорам. Они остаются недовольны увиденным и прогнозируют, что фильм не получит достойных рейтингов. Также они просят убрать с числа авторов фильма Драму, но друзья идут в обход поставленным условиям и ожиданиям шишек шоу-бизнеса.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)