Фильм Доктор Сон

7.2 О чем Фильм Доктор Сон (Doctor Sleep)
Оценка:

 7 ноября 2019

Оригинальное название:
Doctor Sleep

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2019

Режиссер: Майк Флэнеган

Премьера: 7 ноября 2019

В ролях: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Кайли Кёрран, Брюс Гринвуд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Карл Ламбли

Жанр: Триллеры, Ужасы, Новинки кино, Отели, Экстрасенсы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Доктор Сон» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Венди и ее сын Дэнни пережили настоящий ужас, когда зимовали в отеле «Оверлук» вместе со своим мужем и отцом Джеком. Здание было наполнено злыми призраками, которые смогли сломить волю мужчины, заставив его напасть на собственную семью. Мать и ребенок смогли выжить, и теперь им предстоит научиться жить одним.

Правда, к Дэнни до сих пор приходят духи. Он, при помощи ментальной поддержки своего старшего товарища Дика сумел справиться со злом, мысленно запирая призраков в разуме. Спустя несколько лет тайное общество ищет детей, которые обладают экстрасенсорными способностями. Они питаются их энергией, что приводит к гибели самого ребенка.

Дэнни уже сорок лет, и он не смирился со своим сиянием (так Дик называл наличие способностей). Чтобы не видеть ничего сверхъестественного, мужчина пристрастился к алкоголю. Но он пытается бороться с внутренними демонами. Работа в хосписе помогает этому. Когда приходит час смерти стариком, Дэнни использует свой дар, чтобы они обрели покой.

За это его прозвали Доктор Сон.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)