Фильм Расплата

7.3 О чем Фильм Расплата (The Accountant)
Оценка:

 27 октября 2016

Оригинальное название:
The Accountant

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Гэвин О’Коннор

Премьера: 27 октября 2016

В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт

Жанр: Боевики, Новинки кино, Бизнес, Бандиты, Гении

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.4IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Расплата» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Странноватый и нервный бухгалтер-аутист Кристиан Вульф трудится на крупные криминальные группировки и нечистых на руку толстосумов. Кристиан отыскивает недочеты в их финансовых документах, выявляет кражу денег внутри организаций и помогает отмывать незаконные доходы. У Кристиана есть еще одно умение — он виртуозно убивает людей.

Эту выправку аудитор получил благодаря своему жесткому папаше. Он тренировал аутичного сына, чтобы тот был готов к суровым жизненным реалиям. Умение ликвидировать физически кого-угодно очень пригодится Кристиану, потому что он внезапно становится мишенью.

Вульф попытался заняться законной деятельностью и нанялся в корпорацию, производящую робототехнику. В финансовых отчетностях компании обнаружилась немаленькая дыра в 70 миллионов долларов. Кристиан взялся проводить аудит. Неожиданно все, кто ознакомился с результатами его работы в корпорации, начинают погибать. Вульф прихватывает с собой симпатичную бухгалтершу, которая первой обнаружила недостачу средств на счетах, и улепетывает от наемных убийц. Попутно он пытается выяснить, кто организовал эту охоту.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)