Фильм За сигаретами

Описание и сюжет

Кинофильм «За сигаретами» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героиня является женщиной, которая находится на перепутье. За ее плечами долгие и трудные годы жизни, но она не собирается сдавать позиции. Правда, сейчас бороться уже труднее. Огорчений у нее больше, чем радостей. На любовном фронте все разрушено.

Но она готова пережить это. Что дальше? Ее ресторан скоро будет признан обанкротившимся. Это уже больше. Но героиня и не собирается опускать руки. Она просто не способна огорчаться по данному поводу. Ей только необходимо немного подумать. Для того, чтобы обрести концентрацию, надо покурить.

У нее кончились сигареты, поэтому героиня идет в бар, расположенный неподалеку. Эта прогулка оборачивается невероятным путешествием, которое приведет к совсем уж неожиданному концу. После решения подумать и покурить героиня несколько дней проведет в путешествии. Ее изношенный автомобиль пересечет практически всю страну, а финалом путешествия станет простое женское счастье.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)