Фильм Волчье логово

5.6 О чем Фильм Волчье логово (Raised by Wolves)
Оценка:

 8 октября 2015

Оригинальное название:
Raised by Wolves

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Митчелл Алтери

Премьера: 8 октября 2015

В ролях: Монти Гир, Майкл Хадсон, Ивэн Крукс, Хассан Махмуд, Кристина Эмерсон, Алиса Торрес, Стивен Флорес, Роки Абу-Сакер, Дженна Хэйз

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.4IMDb: 3.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Волчье логово» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои фильма решили немного отдохнуть от городской суеты, которая постоянно их преследует. Однажды они просто собрались, и решили отправиться в долгожданное путешествие, ведь они все так долго этого ждали. Друзья не долго решали, поэтому их выбор быстро пал на огромную пустыню, в которой бывает очень мало туристов.

Естественно, друзей это совсем не испугало, и они быстро договорились о своем следующем уик-энде. Когда этот день наступил, все главные герои были очень рады, ведь они смогут побыть вместе несколько дней. Все начиналось довольно интересно, и ребята даже успели побывать в нескольких интересных местах.

Но потом они поняли, что заблудились в огромной пустыне. После этого они несколько дней бродили по горячим пескам, пока у них полностью не кончились запасы еды и воды. А это означало, что они не проживут больше недели. Естественно, они испугались. К счастью, им удалось найти заброшенный дом…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)