Фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Описание и сюжет

Кинофильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У каждого человека, который живет в таинственном и жестоком Городе Грехов, свои печали, заботы, страсти, проблемы и решения этих проблем. Нэнси очень хочет, но пока никак не может смириться с тем, что детектива Хартигана больше нет в живых.

Единственный выход обрести хоть какой-то душевный покой и умиротворение – это сладкая и продуманна месть. В это же время Дуайт МакКартни уже продумал все детали своего жесткого и беспощадного плана. Парень даже изменил внешность ради достижения своей цели. Он охотится на Аву Лорд, и если поймает ее, то девушке придется пережить настоящий кошмар, и не факт, что она выживет.

Джонни же грезит о карточных играх и мечтает о том, как разыграет самую идеальную и стопроцентно выигрышную карточную партию. Ну а Марв, как всегда, не имеет конкретных целей, но очень хочет попасть на очередную увлекательную кровавую заварушку, чтобы хорошенько размять свои кости и продемонстрировать окружающим, на что он способен.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)