Фильм Девятая жизнь Луи Дракса

6.7 О чем Фильм Девятая жизнь Луи Дракса (The 9th Life of Louis Drax)
Оценка:

 1 сентября 2016

Оригинальное название:
The 9th Life of Louis Drax

Страна: Великобритания, Канада, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Александр Ажа

Премьера: 1 сентября 2016

В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Дети, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Девятая жизнь Луи Дракса» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Каждый год с Луи Драксом случаются неприятности. Это уже стало некой традицией. Но то, что произошло с мальчиком во время празднования его девятого дня рождения, превзошло странности предыдущих годов. С Луи случилась трагедия. Мама и папа привозят сына на праздничный пикник. Все проходит замечательно, но в какой-то момент Луи срывается с обрыва неподалеку и падает в холодный залив. Мальчик выжил.

Согласно заключениям врачей, он два часа был фактически мертв. Теперь Луи в коме, и шанс на пробуждение ничтожно мал. Остается надеяться на такое же чудо, которое позволило мальчику вновь дышать после двух часов смерти. Миссис Дракс в отчаянии. Она напрямую обвиняет в произошедшем мужа, который с места трагедии скрылся. Полиция его пока не нашла, но версия виновности отца уже практически не подлежит сомнению.

Тем временем случаем Луи заинтересовался доктор Аллан Паскаль, автор методики работы с подсознанием пациентов. Заручившись согласием матери Луи, которая доктору очень симпатична, Паскаль начинает проводить сеансы проникновения в подсознание ребенка. То, что откроется врачу, пошатнет его реалистичный взгляд на мир.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)