Фильм Читай по губам

5.7 О чем Фильм Читай по губам (Sur mes lèvres)
Оценка:

 20 марта 2003

Оригинальное название:
Sur mes lèvres

Страна: Франция

Год выхода: 2001

Режиссер: Жак Одиар

Премьера: 20 марта 2003

В ролях: Венсан Кассель, Эммануэль Дево, Оливье Гурме, Оливье Перье, Оливия Бонами, Бернар Алан, Селин Сами, Пьер Диот, Франсуа Лорике, Серж Бутлерофф

Жанр: Триллеры, Инвалиды

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Читай по губам» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Париже в обычном офисе работает глухая секретарша Карла, которая носит аппарат, с ним слышит нормально, и умеет читать по губам. Ей 35, её жизнь однообразна. Она обращается в агентство с просьбой найти ей помощника и ей присылают 25-летнего парня с темным прошлым.

Героиня привязывается к нему, хоть тот и не справляется со своими обязанностями. Выясняется, что Поль должен большую сумму денег и ему приходится уйти из офиса Карлы и работать в клубе. В голове Поля зреет план — ограбить владельца и сбежать.

Карла с её умением читать по губам нужна Полю для претворения его замысла. А Карле нужен Поль… В итоге по ночам Карла дежурит на крыше, всматриваясь в окна «хозяина» и пытаясь понять, о чём он говорит со своими посетителями и каков их план, а Поль после ночи в клубе идет на работу в офис, и у обоих начинается захватывающая жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)