Фильм Гамбит

Описание и сюжет

Кинофильм «Гамбит» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ненависть, которую испытывает опытный искусствовед к богатейшему коллекционеру, не знает границ. Желая поставить выскочку на место, он решает обманным путем заставить его приобрести за огромные деньги подделку знаменитой картины Моне. Зная, что коллекционер ни за что не поверит ему на слово, в его голову приходит грандиозный план обмана.

Для начала он заводит знакомство с распущенной девкой из Техаса и договаривается с ней о совместном проведении обманной операции. Не смотря на то, что девушка ни капли не разбирается в искусстве, а всю свою жизнь провела на ранчо, она соглашается на эту авантюру. Теперь им предстоит убедить коллекционера в том, что эта девушка родная дочь мужчины, который во время войны смог приобрести эту картину в строгой секретности.

Самый главный плюс, что обычная девушка с родео необычайно похожа на жену покупателя, которая много лет назад скончалась. Поэтому не поверить такому прелестному созданию он не сможет. Главное, чтобы в этот момент на горизонте не появились другие оценщики и нежеланные коллекционеры, желающие купить фальшивку. Им стоит очень сильно поторопиться, чтобы их обман не был раскрыт.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)