Фильм Мать слёз

Описание и сюжет

Кинофильм «Мать слёз» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«То, что ты видишь – не существует, а то, что ты не можешь увидеть – существует и это и есть правда» - вот слоган фильма ужасов, который входит в список лучших фильмов ужасов от Дарио Ардженто. Эта картина является заключительной в трилогии. Все ужасные происшествия начинаются с того, что находят древнюю урну.  Так как это античная вещь и представляет собой ценный, а возможно и бесценный предмет искусства, то ее следует отреставрировать, а реставрацию поручают Саре Мэнди и ее коллеге.

Они занимаются реставрацией любых произведений искусств, хотя еще студентки. Девушки открывают ее, и тем самым освобождается очень могущественная нечистая сила. Это самая сильная в мире ведьма – Мать Слёз. У нее были сестры, но их уже уничтожили, что сделало Мать Слёз еще злее и она готова убивать всех на своем пути. Коллегу Сары нечистая погубила, а сама Сара спаслась.

Теперь она хочет узнать как можно усмирить освободившуюся нечистую и восстановить мир и спокойствие в Риме, в котором уже началась паника из-за страшных убийств и не понятно чем вызванных массовых самоубийств. Вероятно, у Сары есть какое-то духовное происхождение, но какое - ей только предстоит узнать...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)