Фильм День дурака

Описание и сюжет

Кинофильм «День дурака» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У Ваньки совсем непыльная работа: он работает швейцаром в отеле. Парень презирает и ненавидит богачей, которые приезжают пожить в гостиницу, но он не отказался бы поменяться с ними местами хоть на несколько дней. Мечты мечтами, а пока молодой человек ночует в своей машине, за которой выплачивает кредит, так как денег на аренду квартиры у него попросту нет.

Понятное дело, что кредит гасить тоже нечем, поэтому Ванька не удивляется, когда к нему приходит грозный коллектор по имени Сергей Сергеевич, который, во что бы то ни стало, решил выбить из парня нужную сумму.

Чтобы получить хоть небольшую отсрочку, Иван решает выдать себя за отпрыска богача-фермера, который без проблем отдаст деньги. Вместе с коллектором парень отправляется на машине к своему несуществующему папе. Авто попадает в аварию, а власти небольшого городка принимают москвичей за работников Следственного комитета. Мэр решает женить на московском богаче Иване свою дочь. Бедный швейцар не знает, как ему выпутаться из этой ситуации.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)