Фильм Мученицы

7.0 О чем Фильм Мученицы (Martyrs)
Оценка:

 4 февраля 2016

Оригинальное название:
Martyrs

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Кевин Гетц, Майкл Гетц

Премьера: 4 февраля 2016

В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Бэйли Ноубл, Кейт Бёртон, Кэйтлин Кармайкл, Роми Роузмонт, Тоби Хасс, Элиз Коул, Блейк Роббинс, Макс Акоста-Рубио

Жанр: Ужасы, Маленькие девочки

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.0IMDb: 4.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мученицы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Что может быть более сокрушительным горем для семьи, чем исчезновение ребенка? В центре фильма – маленькая девочка, которая пропала самым мистическим образом. Целый год безрезультатных поисков и переживаний со стороны родителей обернулся настоящим чудом – она сама вернулась на порог своего дома. Удивлены были абсолютно все, но еще больше – шокированы. Ведь тело девочки было покрыто ужасающими ранами и увечиями, а сама жертва не могла проронить и слова.

Никто так и не узнал тогда, что же произошло, родителям осталось лишь с ужасом представлять, какие мучения перенесла их дочь. Но героине самой придется искать ответ на этот вопрос, когда уже спустя десять лет старые шрамы напомнят о себе. К сожалению, детская память очень тщательно скрывает травмирующие воспоминания, потому поиск виновников и их мотивов будет очень непростым делом. И во многом даже опасным для жизни девушки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)