Фильм Скуби-Ду

Описание и сюжет

Кинофильм «Скуби-Ду» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Работа для дружной компании Скуби-Ду и его друзей закончилась после ликвидации тайной корпорации. Изнывая без работы, ребята от скуки начинают ссориться. Каждому кажется, что именно без него команда не сможет распутать ни одного дела и именно он тот лидер на которого следует равняться.

Не желая никому уступать, гордость разводит их по разным сторонам, но приключения на этом не заканчиваются. Втайне от друга они спешат на Зловещий остров по индивидуальному приглашению. Неожиданно встретившись, поначалу каждый решает утереть нос остальным, и поэтому они с энтузиазмом бросаются на поиски улик по этому таинственному делу.

Потерпев неудачи, они решают дружно разгадать все загадки, которые им предложат. Эмиль Мондавариус, он же хозяин острова в панике, и тоже хочет знать, какая неизвестная сверхъестественная сила обитает на территории курорта и распугивает отдыхающих. Несмотря на возникшие трения и разногласия в команде друзей им все же придется вновь объединиться, чтобы выяснить, на самом ли деле эти существа так страшны или же кто-то нарочно наводит ужас на постояльцев.

Кому может быть выгодно оттого, что остров будет закрыт и кто именно стоит за всем этим?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)