Фильм Дом с паранормальными явлениями 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Дом с паранормальными явлениями 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ужастики всегда имеют успех. Комедии также приносят большое количество денег. Если совместить эти два жанра, то получается не только прибыльное для создателей, но и приятное для зрителей зрелище. «Дом с паранормальными явлениями» получился очень успешным. Герой, который борется с нечистой силой, всегда привлекателен для просмотра. А если все это происходит в сто раз смешнее, то эффект получается убойным. Так что продолжение замечательной сверхъестественной комедии с элементами пародии было не за горами.

После того, как Малкольм справился с демонами, обитавшими в доме его подруги, он был счастлив. Правда, их идиллия продолжилась недолго – девушка погибла в автомобильной аварии. Но нельзя отчаиваться, ведь жизнь, как-никак, продолжается. Герой решает, что он начнет все с начала. У него появляется Меган, с которой все должно получиться. У нее есть свои дети, но Малкольм готов это выдержать. Они переезжают в замечательный дом, где их наверняка будут ждать счастье и удача. Но нечистая сила распустилась и тут. Более того, бывшая любовь героя приходит в это место в обличье призрака!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)