Фильм 007: Координаты «Скайфолл»

Описание и сюжет

Кинофильм «007: Координаты «Скайфолл»» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В очередной части из серии кинофильмов о Джеймсе Бонде всем полюбившемуся герою придётся выручать нашумевшую британскую разведку МИ 6, которая попала в крайне неприятную ситуацию из-за похищенного жёсткого диска с именами тайных агентов. Вместе с этим ему предстоит узнать новые неожиданные факты о прошлой жизни своей непосредственной начальницы.

Всеми правдами и неправдами неуловимый Джеймс Бонд будет стараться предотвратить утечку секретной информации и её распространение в сети Интернет. У него нет времени на размышления о трудности его миссии, он просто делает то, что ему приказывают, выполняет свой долг. И врятли кто-то сможет усомниться в силе и храбрости неуловимого мистера Бонда! Но получится ли у него и в этот раз справится с, казалось бы, невыполнимым заданием? И, если да, то как? Посмотрите и узнаете.

И, будьте уверены, равнодушным никто не останется! В этой киноленте каждый найдёт что-то по душе: тут и потрясающая взгляд и воображение операторская работа Роджера Дикинса («Чтец», «Побег из Шоушенка»), и берущие за душу трюки, и иронические аллюзии. Вне всякого сомнения этот фильм стал главным фильмом осеннего сезона и с лихвой оправдал все возложенные на него надежды и ожидания!

Ко всеобщей радости поклонников «бондианы», новый фильм о любимце многомиллионной аудитории агенте 007 будет состоять из двух частей. Предположительно, вторая его часть появится на экранах в 2014. Так что толи ещё будет, уважаемые киноманы!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)