Фильм Ускорение

7.3 О чем Фильм Ускорение (Momentum)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Ускорение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рано или поздно каждый, даже самый опытный преступник, решает становиться на путь истинный. Но часто их злодейские души ворошит жажда наживы и заманчивое предложение последнего дела. Опытная воровка Алекс с безупречной репутацией в криминальном мире, решив завершить успешную карьеру в противозаконном мире, соглашается пойти на последнее дело.

Ограбление должно было быть проще простого, но что-то пошло не так... Теперь красотка и героиня фильма «Ускорение» находится в настоящей опасности и неудачное ограбление — это не единственная ее проблема. Своими действиями она нарушила покой международного синдиката.

Секретный синдикат охотится даже не за бриллиантами, которые пыталась украсть Алекс, а за чем-то гораздо большим. Но он не готов оставить в покое ту, которая перешла ему дорогу. И теперь у Алекс только одна верная возможность остаться в живых — ей нужно бежать. И чем быстрее она побежит, тем больше шансов спастись...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)