Фильм Хижина в лесу

6.1 О чем Фильм Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)
Оценка:

 12 апреля 2012

Оригинальное название:
The Cabin in the Woods

Страна: США

Год выхода: 2011

Режиссер: Дрю Годдар

Премьера: 12 апреля 2012

В ролях: Кристин Нора Коннолли, Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Фрэн Кранц, Джесси Уильямс, Брэдли Уитфорд, Ричард Дженкинс, Сигурни Уивер

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.7IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хижина в лесу» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На сегодняшний день для отдыха молодежи создано множество возможностей, начиная игрой в боулинг и заканчивая вечеринкой в клубе. Однако главные герои фильма «Хижина в лесу», решили разнообразить свои выходные, и поехали искать приключения как можно дальше от привычного надоевшего города.

Местом их назначения был уютный домик в глубине леса. Что может быть еще более увлекательным и романтичным, чем отдых со всеми удобствами на природе.

Компания друзей из трех парней и двух девушек, рассчитывала провести самое незабываемое время в своей жизни, отдохнуть подальше от посторонних глаз и просто повеселиться от души. Ничего не предвещало беды, все задуманное шло по плану.

Ребята отрывались, шутили и выпивали, но вдруг как пожелаю неведомой силы, все резко изменилось. Спокойная атмосфера тихого леса стала настораживать. Домик перестал быть убежищем, а превратился в логово зла. Что это побочное действие спиртного или травки? Или может быть чья-нибудь невинная шутка? Сложно разобраться в происходящем, галлюцинация это или реальность, еще сложнее выбраться из этого кошмара.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)