Фильм Образцовый самец 2

4.5 О чем Фильм Образцовый самец 2 (Zoolander 2)
Оценка:

 18 февраля 2016

Оригинальное название:
Zoolander 2

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Бен Стиллер

Премьера: 18 февраля 2016

В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.8IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Образцовый самец 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение нашумевшей комедии, еще более абсурдное и необычное. Мир находится в панике – кто-то убивает самых известных и популярных звезд шоу-бизнеса и поп-эстрады. Зрители смогут оценить фильм хотя бы по сцене убийства Джастина Бибера. Никто не знает, что делать.

Единственное, что соединяет всех жертв воедино – это прощальное селфи, которое они успевают сделать за мгновения до смерти. Потому спецслужбам приходится прибегнуть к помощи человека, который как никто разбирается в современных тенденциях и моде. Этот парень давно живет в уединении отшельником, поскольку потерял вдохновение и не способен делать себя стильным и привлекательным.

Однако его удается уговорить помочь миру. В итоге окажется, что противостоит им не менее зловещий и гениальный специалист по моде, который чудом смог сбежать из тюрьмы. Агенту и его помощникам придется проникнуть в мир, где вертятся самые изощренные и утонченные сливки общества. Не забывая при этом оставаться современными, делая селфи на каждом шагу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)