Фильм Большая свадьба

Описание и сюжет

Кинофильм «Большая свадьба» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В комедии «Большая свадьба» описывается жизнь супругов, которые с первого дня своей семейной жизни стали ненавидеть друг друга. Молодожены хотели развестись, но у них родился замечательный сын. Так, не перенося друг друга на дух, супруги Гриффин прожили двадцать лет.

И всё это время они жили вместе, только ради своего единственного и самого любимого сына Джареда. Главные герои не хотели, чтобы их ребёнок вырос в неполной семье и чувствовал себя ущемленным. Они хотели, чтобы у Джареда было всё, и он никогда ни в чем не нуждался, только поэтому супруги прожили так всю свою жизнь.

Главные герои комедии не заметили, как прошло двадцать лет совместной жизни и, как быстро вырос их единственный сын. Джаред стал самостоятельным и взрослым мужчиной, который намерен жениться. Родители обрадовались такому решению. Ведь, осталось совсем не много и ненавидящим супругам, наконец, удастся развестись. Чтобы сын не отменил своего решения о женитьбе и не остался на всю жизнь холостяком, родителям придётся вновь сделать вид, что они безумно счастливы в браке.

Вот только увидев будущую жену сына, родители Джареда пожалеют, что не развелись своевременно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)