Фильм Ведьма из Блэр: Курсовая с того света

Описание и сюжет

Кинофильм «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Октябрь 1994 года… Три молодых парня – студенты Хэзер, Джошуа и Майкл, отправляются в окрестности штата Мэрилэнд для того чтобы снять документальный фильм о ведьме, ужасающей всех жителей, проживающих недалеко от леса в Блэр… Местные жители рассказывают ребятам некоторые подробности о ведьме, известные ещё из старинных легенд и указывают героям на Гробовую скалу – основное место ведьминых расправ над своими жертвами. Недолго думая, парни отправляются в лес и, оставив на дороге свою машину, ищут необходимые кадры для своего кинофильма. Но проходит совсем немного времени для того, чтобы они поняли, что заблудились и не могут найти обратной дороги.

Ребятам остаётся только раскинуть палатку, в которой каждая из проведённых ими ночей является сущим кошмаром – их преследуют странные звуки шагов, какой-то нечеловеческий плач, а также непонятные мистические символы в виде фигур из хвороста или кучек камней.

На этом неприятности у студентов не заканчиваются. Внезапно они теряют карту местности, что приводит их к невероятному количеству конфликтов. Через несколько дней пропадает один из друзей – Джошуа…

В финале картины ребята слышат голос пропавшего друга и следуют за ним. Голос приводит их к заброшенному дому. Чем закончится вся эта леденящая кровь история?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)