Фильм Папа-досвидос

9.0 О чем Фильм Папа-досвидос (That's My Boy)
Оценка:

 19 июля 2012

Оригинальное название:
That's My Boy

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Шон Андерс

Премьера: 19 июля 2012

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Майло Вентимилья, Ванилла Айс, Пегги Стюарт, Блейк Кларк

Жанр: Комедии, Подростки, Свадьбы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Папа-досвидос» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В июне 2012 года на мировой экран вышла комедия с любимцем миллионов зрителей в главной роли Адамам Сэндлером под интригующим названием «Папа-досвидос». Комедийный сюжет разворачивается в соответствии с лучшими традициями американского скетчкома.

Хотя начало может показаться далеко не забавным. Юный герой Адама, будучи несовершеннолетним школьником, подпадает под чары «плохой» учительницы, и становится нежданно-негаданно отцом. Результатом «залета» становится тюремное заключение «молодой» матери на долгих 30 лет, а на плечи героя ложиться ответственность за мальчика до самого его совершеннолетия. Едва сыну исполняется 18 лет, кстати, его роль играет актер Энди Сэмберг, его не простые отношения с отцом, приводят к разрыву отношений, мальчик уходит из семьи, попутно изменив свое имя.

В дальнейшем жизнь обоих героев протекает отдельно друг от друга. Спустя несколько лет, когда у отца возникают проблемы финансового характера, наши герои встречаются вновь – и где же, – не больше не меньше, на свадьбе.

К достоинствам фильма следует отнести огромное количество шуток, которыми изобилует фильм на всем своем протяжении. Сюжетная линия о непростых отношениях отца и сына, которым как оказалось вместе гораздо лучше, чем врозь. Фильм, тем не менее, рекомендован к просмотру для взрослой аудитории, поскольку большая часть шуток бьет все-таки ниже пояса, не говоря уж об огромном количестве ненормативной лексики.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)