Фильм Союзники

8.1 О чем Фильм Союзники (Allied)
Оценка:

 1 декабря 2016

Оригинальное название:
Allied

Страна: США, Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Роберт Земекис

Премьера: 1 декабря 2016

В ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан, Аугуст Диль, Шарлотта Хоуп, Рэффи Кэссиди, Мэттью Гуд, Дэниэл Беттс, Саймон МакБерни, Джаред Харрис

Жанр: Боевики, Новинки кино, Шпионы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 7.1 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Союзники» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1942 год. Разведчик-британец Макс Ватан принимает участие в марокканской миссии. Работать он будет в паре с активной участницей французского сопротивления — очаровательной Марианной Босежур. Чтобы выполнить задание и устранить немецкого дипломата, Макс и Марианна изображают супружескую пару.

Три дня игры на публику, успешная диверсия — и агентов эвакуируют в британскую столицу. За короткое время совместной работы герои успели проникнуться друг к другу симпатией. В Лондоне Макс женится на мадемуазель Босежур. Марианна и Макс счастливы, у пары рождается дочурка.

Но война еще идет, и она разрушает семьи и разрывает в клочья сердца даже в тылу. Ватану сообщают, что его обожаемая жена предположительно немецкая шпионка. Макс должен выяснить, так ли это, и принять меры, соответственные военному времени. Нацистских агентов не судят, а убивают сразу после того, как доказана их вина. Если Марианна — шпионка, и ее муж ничего не предпримет, то станет ее сообщником…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. ruslankostinq73

    21 декабря 2016 | 23:08

    • 0

    Ребята весьма классный фильм. Качество и озвучка на высшем уровне. Кому интересно смотрел на caйтe film-online2016. ga/film/45280/ (скопируйте и уберите пробел, а то не пропускает)