Фильм Убить Билла

Описание и сюжет

Кинофильм «Убить Билла» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пословица: «Месть – это блюдо, которое следует подавать холодным» стала эпиграфом к первой части криминального боевика. И, действительно, она пронизывает весь сюжет фильма Квентина Тарантино от начала до конца.

Билл – тайный гангстер, наемник женщин-убийц. Однажды на свадьбе одной из своих наемниц по кличке Черная мамба, он с дружками убивает людей, которые присутствуют на церемонии, а также стреляет в Невесту (Черную мамбу). Его не остановил тот факт, что Невеста беременна. Девушка выживает, но теряет ребенка, и при этом впадает в кому на четыре года.

Когда она приходит в себя, то начинает вспоминать все подробности своей жизни и хочет расправится с теми, кто ее предал. Черная мамба идет к монаху, постепенно восстанавливает свои силы, обучается боевому искусству, совершенствуя все свои знания. После того, как она становится уверенной в натренированных умениях, начинает искать предателей, членов банды, и жестоко расправляется с ними.

Но это ее не успокаивает. Она хочет отомстить самому главному обидчику – Биллу. Против него у Невесты есть хорошее оружие. Но что оно собой являет и поможет ли ей? И что случиться, если она начнет жалеть о содеянном?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)