Фильм Безбашенные

4.5 О чем Фильм Безбашенные (Renegades)
Оценка:

 5 октября 2017

Оригинальное название:
Renegades

Страна: Франция, Германия

Год выхода: 2017

Режиссер: Стивен Куэйл

Премьера: 5 октября 2017

В ролях: Сильвия Хукс, Дж.К. Симмонс, Юэн Бремнер, Салливан Степлтон, Клеменс Шик, Чарли Бьюли, Димитрий Леонидас, Диармед Мёрта, Джошуа Генри

Жанр: Боевики, Новинки кино, Война

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.4IMDb: 5.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Безбашенные» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1995 год. Бывшая Югославия, охваченная войной. Отряд американских «морских котиков» получает выволочку от командования за слишком шумное выполнение операции по захвату генерала Милича, военного преступника. Пока судьба лихих спецназовцев, устроивших гонку на танке по Сараево, решается в начальственных кабинетах, парней отправляют в принудительный отпуск на пару дней. Один из солдат собирается воспользоваться случаем и наведаться к местной красавице — официантке Ларе.

Американец настолько привязался к этой барышне, что даже подумывает увезти ее с собой в Штаты. На этот раз Лара порадовала любимого не только своим присутствием, но и открыла ему тайну нацистского золота. Оказывается, в годы Второй мировой войны на месте здешнего озера было село, где квартировали немцы. Партизаны устроили прорыв плотины и затопили фрицев, а вместе с ними утонули золотые слитки стоимостью 300 миллионов американских долларов. Лара просит любовника помочь ей достать золото.

Часть слитков солдаты поделят между собой, а остальное останется в Боснии и пойдет на восстановление разрушенных войной объектов. «Морские котики» не против провернуть это выгодное дельце и начинают готовиться к операции. Тем временем сторонники Милича открыли охоту на солдат, которые захватили в плен их драгоценного генерала…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)