Фильм Мамарош

Описание и сюжет

Кинофильм «Мамарош» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сербская комедия, которая наполнена изрядной долей черного юмора. Несмотря на все это, фильм получается очень позитивным. Жизнь главного героя подвергается большим изменениям. Пера проживает в Белграде. Он еще не стар, ухаживает за своей матерью, полностью позволяя ей решать насущные вопросы.

Матушке кажется, что социалистические идеи еще не изжили себя, и когда-нибудь светлое советское время еще вернется. Тем временем, ситуация в стране становится напряженной. НАТО начинает бомбардировку города. В этот момент Пера несказанно везет. Он и мама сумели уехать в США. Нью-Йорк представляется герою городом больших возможностей.

Пера работал киномехаником. Он осознал, что даже во время цифровых технологий ему есть, что предложить миру. Герой сумеет восстановить память пленочного кинематографа, приложив для этого огромные усилия. Люди оценят его действия, так что Пера найдет свое призвание, которое окончательно изменит его жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)