Фильм 2001 маньяк 2

Описание и сюжет

Кинофильм «2001 маньяк 2» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Как и в первой части, фильм повествует о пострадавшем в Гражданскую войну от северян городке. Но теперь все изменилось, жителям этого городка стало мало тех кто к ним забредает, да и не стало уже таких, поэтому собравшись вместе они отправляются искать мести и приключений.

В этой части их жертвами станут несколько киношников, которые проезжали мимо места где они остановились и решили снять несколько сцен с деревенскими ребятами для своего фильма, если бы они только подозревали куда влезли…

Все та же месть подвигнет оживших конфедератов убить их, но перед этим их ждут долгие мучения и издевательства. Не стоило киношникам бросаться за дешевым материалом. Вас ждут разные смешные моменты, когда убийство киношников граничит с таким смехом, что это поражает до глубины души.

Самое интересное - это то, что киноманы до самого конца не догадываются куда они попали и что происходит, и лишь когда их уже готовят к смерти им открывается все. Вас ждет море позитива и смеха.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)