Фильм Очень голодные игры

Описание и сюжет

Кинофильм «Очень голодные игры» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пародии были всегда. Иногда довольно хорошие, а порой и вовсе невыносимые. На каждую известную книгу или фильм всегда выпускались другие версии того же произведения. Порой под грифом «18+», а зачастую просто смешные. Найти иронию можно в любой теме. Это может быть черный юмор, а может быть и добрый.

Порой обыгрываются наиболее острые моменты. Или какие-то отдельные детали. Почти каждый год все значимые блокбастеры обыгрываются в одной-единственной ленте, которая объединяет сразу несколько сюжетов.

Время «Сумерек» прошло. Теперь в фаворе у молодого зрителя франшиза «Голодные игры». Помимо этого, уходящий год отметился и некоторыми другими достойными лентами. Но похождения Китнисс Эвердин легли в основу «Очень голодных игр». Правда, героиню теперь зовут Кантмисс Эвершот.

В переводе с английского имя девушки звучит достаточно оскорбительно. А соревнование по выживанию полностью оправдывает свое название.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)