Фильм Два ствола

Описание и сюжет

Кинофильм «Два ствола» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Судьба свела двух ловкачей и они уже несколько дел провернули вместе. Но каждый из этих преступников является не тем, кем кажется на первый взгляд. После очередного ограбления банка нашим героям удается сорвать куш в несколько десятков миллионов долларов.

Но вдруг выясняется, что один из «преступников» работает на управление по борьбе с наркотиками, а второй расследует дела мафиозных структур в качестве тайного агента разведки ВМС. Смогут ли два «хороших парня», работающие под прикрытием, доверять друг другу и довести общее дело до конца?

Новоиспеченным напарникам предстоит выяснить, кому на самом деле принадлежат похищенные ими деньги. И все кардинально меняется, когда герои узнают, что в их деле помимо наркобаронов и мафиозных кланов замешаны продажные агенты ЦРУ. Как вернуть деньги и выйти на след хорошо законспирированных негодяев, которые имеют доступ ко всей оперативной информации? Смогут ли наши герои сработаться и отправить за решетку настоящих преступников?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)