Фильм Ад каннибалов

Описание и сюжет

Кинофильм «Ад каннибалов» вышел в прокат в 1979-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Старый итальянский ужастик рассказывает нам о небольшой команде молодых корреспондентов, в состав которой входят четыре человека. По заданию начальства они направляются в леса Амазонки, чтобы снять документальную передачу о самых последних современных каннибалах на нашей планете. Но, отправившись в смертельно опасную командировку, репортеры бесследно исчезают. Несколько месяцев спустя спецназ нашел компанию каннибалов-дикарей и расстрелял их. У оставшегося в живых дикаря нашли зажигалку одного из репортеров.

В это ужасное место прилетает доктор наук, которого зовут Говард Монро. Цель здешнего пребывания - найти хоть что-нибудь, что принадлежало тем репортерам. С двумя помощниками и заложником, Говард отправляется в деревню "Якумо", там, войдя в доверие к жителям, он забирает видеоматериалы, которые отсняли репортеры.

Прилетев обратно в Америку Говард просматривает видеоматериал и видит, что члены группы, по хамски относились к жителям деревни, в результате всех репортеров убили.

В последствии из-за своей жестокости, пленка была уничтожена.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)