Фильм Театр призраков

5.3 О чем Фильм Театр призраков (Gekijô rei)
Оценка:

 11 февраля 2016

Оригинальное название:
Gekijô rei

Страна: Япония

Год выхода: 2015

Режиссер: Хидео Наката

Премьера: 11 февраля 2016

В ролях: Рика Адачи, Кейта Мачида, Харука Шимазаки, Рихо Такаги, Икудзи Накамура, Мантаро Коити, Рэйта Сэридзава, Асахи Ёсида, Рё Сегава, Юрэй Янаги

Жанр: Ужасы, Актеры, Куклы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.2IMDb: 4.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Театр призраков» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нелегок и мучителен путь к славе молодого артиста. Вот и героиня этого фильма с трудом перебивается мелкими гонорарами за эпизодические роли во второсортных сериалах. Красные ковровые дорожки и всемирная слава чудятся лишь в грезах. Однако девушке выпадает шанс.

Про него говорят – один на миллион. Девушку приглашают сыграть одну не самую последнюю роль в новой экспериментальной театральной постановке. С радость согласившись, героиня считала, что это позволит ей заявить о себе ну хотя бы на всю страну. Однако вскоре узнается, что все будет не так просто.

Центральную роль в постановке играет особая кукла работы старого искусного мастера. Ее окружает вуаль неизвестности, однако ходят слухи о кровавой и страшной истории. В попытках разузнать подробности, актриса начинает понимать, что у некоторых кукол есть душа. И далеко не самая добрая. Отказаться от грандиозного представления не дает совесть, но что будет, когда все пойдет не по плану?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)