Фильм Элвис и Никсон

7.0 О чем Фильм Элвис и Никсон (Elvis & Nixon)
Оценка:

 21 апреля 2016

Оригинальное название:
Elvis & Nixon

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Лиза Джонсон

Премьера: 21 апреля 2016

В ролях: Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер, Джонни Ноксвил, Колин Хэнкс, Эван Питерс, Скай Феррейра, Трэйси Леттс, Тейт Донован, Эшли Бенсон

Жанр: Комедии, Новинки кино, Музыка, Политика

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Элвис и Никсон» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В 1970 году в Америке были двое известных и влиятельных людей, которые, казалось бы, могли все. Речь идет о Ричарде Никсоне и Элвисе Пресли. Первый – был президентом США, и каждое его слово подчиненные старались выполнять моментально. Что касается второго, то он являлся не просто кумиром миллионов, но и уже живой легендой, которую почитали и которой восторгались.

Казалось бы, Никсон и Пресли – практически всемогущие люди, и у них не может никогда быть никаких проблем. Но так ли это было на самом деле? В личной жизни известного рок-н-рольщика наступают далеко не лучшие времена, а президент постепенно начинает терять поддержку своего народа. В итоге Ричарду надо срочно задумываться, как поднять рейтинги, а Элвису – как спасти семью.

И вот в конце декабря должна состояться судьбоносная встреча Пресли и Никсона, которая способна повлиять на жизнь обоих мужчин. В будущем об этом событии станут вспоминать, но как все пройдет все сейчас, в конце декабря 1970-го года? Что извлечет каждый из мужчин из встречи?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)