Фильм Забавные игры

Описание и сюжет

Кинофильм «Забавные игры» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вниманию зрителей предлагается экспериментальный фильм ужасов. Молодая семья решает переехать в свой загородный дом, который расположен на живописном озере. Муж, жена и их десятилетний сын решают хорошо провести время на природе, просто отдохнуть.

Однажды к этой семье приходят гости, а именно двое молодых парней, которые представляются их новыми соседями. Но с этими гостями не все так просто. На их руках надеты белые перчатки. Более того, эти молодые люди пришли к этой паре лишь с одной целью, а именно они решили позабавиться и развлечься. Они успели уже убить их бедную собаку, а сейчас предлагают хозяевам дома довольно странное пари…

Эта картина является довольно тяжелой для восприятия, она так и давит на психику. Фильм является своеобразной игрой со зрителем. Более того, самый главный садист то и дело подмигивает и как бы заводит разговор со зрителем. В середине фильма-ужаса начинаются неподвижные кадры, которые просто шокируют. Они практически показывают реакцию главных героев, которые испытывают самый настоящий ужас в своей жизни…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)